Ремонт любого уровня сложности
Гарантия на все виды работ
Тел.: (499) 785-0991
Тел.: 967-4432
 
 
Новости / Полезная информация

11.12.2011
3D технологии в дизайне

Коренным образом изменив наше восприятие реальности, 3D технология стремительно ворвалась и в повседневную жизнь, а также претендует на центральное место и в современном интерьере.

02.12.2011
Выставка BUILDEX 2012

С 3 по 6 апреля 2012 года московский международный выставочный центр «Крокус Экспо» готовится принимать грандиозное событие в сфере строительной и интерьерной индустрии - выставку BUILDEX 2012.

28-ая Международная выставка строительной промышленности BATIMAT

23.11.2011

28-ая Международная выставка строительной промышленности BATIMAT

7-12 ноября 2011 года в Париже проходила 28-ая выставка строительной промышленности BATIMAT. Выставка проходит во Франции с 1959 года один раз на 2 года и благодаря мощной государственной поддержке Министерства строительства, комиссии по безопасности строительства, а также агентства качественного строительства является важным международным событием в сфере строительной индустрии.

Специализированная строительная выставка BATIMAT - одна из самых больших в мире, собирает огромное количество посетителей, чья сфера деятельности относится к строительной индустрии. По своей сути на парижской выставке на суд ведущих международных экспертов представляются инновации в области наиболее актуальных строительных технологий, отслеживаются передовые тенденции, определяющие векторы развития мирового строительного рынка.

Выставка этого года собрала более 2300 экспонентов, которые представляли 55 стран в более чем 20 национальных павильонах. Около 355 тысяч человек посетило выставку, при этом 20% гостей приехало из более чем 130 стран мира.

Посетители имели возможность познакомиться с инновационными технологиями, новинками в оборудовании и материалах. При этом представленные экспонаты могут быть полезными как для крупных строительных компаний, так и для небольших фирм, основной деятельностью которых является отделка нежилых помещений или ремонт офисов.

Экспозиция выставки 2011 года была поделена на 7 основных направлений. На выставке были представлены новинки конструктивных строительных элементов - кровля, модульное строительство, шумо- и гидроизоляционные инновационные материалы.

Пристальное внимание вызывал сектор экспозиции, в котором были представлены отделочные материалы, новинки дизайна интерьеров, технологии, которые позволяют осуществлять на высоком уровне ремонт штукатурки стен или другие виды ремонтных или строительных работ.

Кроме этого разделы выставки представляли оборудование и инструменты, коммуникационные технологии, IT-технологии и ряд дополнительных услуг для сферы строительства.

Бесспорно, выставка предоставляет возможность ознакомиться с новыми продуктами и найти оригинальные идеи, которые будут полезны в различных сферах деятельности - будь то строительство небоскребов или ремонт офисов.


Возврат к списку

 
© 2010 www.liderctroy.ru
Создание сайтов Ру Дизайн
Яндекс.Метрика

Карта сайта