Ремонт любого уровня сложности
Гарантия на все виды работ
Тел.: (499) 785-0991
Тел.: 967-4432
 
 
Новости / Полезная информация

11.12.2011
3D технологии в дизайне

Коренным образом изменив наше восприятие реальности, 3D технология стремительно ворвалась и в повседневную жизнь, а также претендует на центральное место и в современном интерьере.

02.12.2011
Выставка BUILDEX 2012

С 3 по 6 апреля 2012 года московский международный выставочный центр «Крокус Экспо» готовится принимать грандиозное событие в сфере строительной и интерьерной индустрии - выставку BUILDEX 2012.

Международная выставка дизайна и декора интерьера LIFESTYLE

13.10.2011

Международная выставка дизайна и декора интерьера LIFESTYLE

В Москве прошла Международная выставка LIFESTYLE, посвящена искусству создания домашних и офисных интерьеров. Так, на выставочных стендах представлены как дизайнерские композиционные решения, так и конкретные предметы интерьера. Надо сказать, что каждый стенд выставки создан с учетом того, что его можно претворить в реальность в доме, квартире или офисе.

Интересен тот факт, что в последнее время на территории России открывается все больше отечественных и зарубежных компаний и всевозможных представительств, которые предпочитают элитный ремонт офисов с использованием дорогостоящих строительно-декоративных материалов, а также мебели и всевозможных элементов декора. Россияне наконец-то научились ценить эстетику, высокий стиль, качественность используемых стройматериалов и изысканный дизайн.

На Международной выставке присутствовали известнейшие мировые производители предметов мебели и стильных аксессуаров, которые продемонстрировали новейшие концептуальные и дизайнерские решения, оказывающие большое влияние на повседневную жизнь и работу человека, формируя философию современного дома и офиса. По этой причине сегодня ремонт офисов предусматривает применение инновационных технологий строительства и ремонта, не говоря уже про высокое качество строительных материалов, огромный выбор которых позволяет выбрать максимально подходящий вариант.

Компании-участники выставки покажут как свои последние коллекции, так и готовые дизайны интерьера, разработанные известнейшими дизайнерами и декораторами. Несколько слов хотелось бы сказать и про оригинальную концепцию выставки, в соответствии с которой экспозиция разделена на тематические кварталы: мебель, домашний текстиль, декорирование стола, аксессуары.

На выставке LIFESTYLE все желающие смогут лично пообщаться с именитыми дизайнерами, которые помогут сориентировать потребителя в разнообразии интерьерных решений и брендов.


Возврат к списку

 
© 2010 www.liderctroy.ru
Создание сайтов Ру Дизайн
Яндекс.Метрика

Карта сайта