Ремонт любого уровня сложности
Гарантия на все виды работ
Тел.: (499) 785-0991
Тел.: 967-4432
 
 
Новости / Полезная информация

11.12.2011
3D технологии в дизайне

Коренным образом изменив наше восприятие реальности, 3D технология стремительно ворвалась и в повседневную жизнь, а также претендует на центральное место и в современном интерьере.

02.12.2011
Выставка BUILDEX 2012

С 3 по 6 апреля 2012 года московский международный выставочный центр «Крокус Экспо» готовится принимать грандиозное событие в сфере строительной и интерьерной индустрии - выставку BUILDEX 2012.

Виртуальная выставка «Строительная выставка РФ»

15.07.2011

Виртуальная выставка «Строительная выставка РФ»

Строительные выставки стали неотъемлемой частью успешного строительного бизнеса, прочным фундаментом для новинок и идей, благодаря которым ремонт офисов и квартир из рутинного и трудоемкого процесса превращается в интересное творческое времяпрепровождение.

С развитием сети Интернет появляются и онлайн выставки, одной из которых является Виртуальная выставка «Строительная выставка РФ», на которой можно ознакомиться с инновационными стройматериалами, изделиями и оборудованием для дома и офиса.

Отличие данной выставки от традиционных павильонных состоит в том, что она проводится исключительно в режиме онлайн. Задача проекта – с максимальной результативностью для участников, а также с удобством для посетителей выгодно представить на одной площадке широкий спектр строительно-отделочных материалов, не говоря уже про технологические решения, которые помогут привнести изюминку в строительство, ремонт, проектирование и дизайн интерьеров.

«Строительная выставка РФ» - это, прежде всего, источник информации относительно ведущих компаний строительного рынка, презентующих свою новую продукцию. Здесь же можно узнать о проходящих и планирующихся акциях и скидках, благодаря которым можно будет существенно сэкономить на таком процессе, как ремонт офисов.

Эта популярная выставки привлекает архитекторов и подрядчиков, застройщиков и дизайнеров, инженеров и поставщиков стройматериалов, дистрибьюторов и, естественно, конечных потребителей, которые среди огромного разнообразия обязательно подберут оптимальный вариант, который удовлетворит их и по цене, и по высокому качеству исполнения.

Следует отметить, что эта выставка организована по принципу социально-деловой сети, благодаря чему дает возможность профессионалам строительного рынка без преград общаться между собой, обмениваясь контактами с партнерами, а также потенциальными клиентами.


Возврат к списку

 
© 2010 www.liderctroy.ru
Создание сайтов Ру Дизайн
Яндекс.Метрика

Карта сайта