Ремонт любого уровня сложности
Гарантия на все виды работ
Тел.: (499) 785-0991
Тел.: 967-4432
 
 
Новости / Полезная информация

11.12.2011
3D технологии в дизайне

Коренным образом изменив наше восприятие реальности, 3D технология стремительно ворвалась и в повседневную жизнь, а также претендует на центральное место и в современном интерьере.

02.12.2011
Выставка BUILDEX 2012

С 3 по 6 апреля 2012 года московский международный выставочный центр «Крокус Экспо» готовится принимать грандиозное событие в сфере строительной и интерьерной индустрии - выставку BUILDEX 2012.

Замена окон и установка жалюзи

19.10.2011

Замена окон и установка жалюзи

Трудно представить современный офис со старыми деревянными окнами. Даже наша компания, делая ремонт офисов недорого, рекомендует менять окна, если они того требуют. Если фасад – это лицо здания, то окна – это его глаза. Плохое окно может испортить любой даже самый изысканный фасад. Поэтому даже косметический ремонт офиса начинается с замены окон. Поскольку после замены необходимо приводить в порядок откосы и подоконники.

Даже новое окно необходимо правильно оформить. Например установить жалюзи. Жалюзи могут быть вертикальными и горизонтальными. В зависимости от дизайна помещения можно подобрать любой цвет жалюзи. Качественный ремонт офиса подразумевает на только замену окон, но и качественное оформление. Жалюзи могут быть изготовлены из различных материалов. Это и пластиковые жалюзи, и металлические, и деревянные или на тканевой основе. Главное чтобы они гармонично вписывались в общий вид офиса.

Иногда возникает необходимость провести капитальный ремонт офиса. В таком случае без замены окон просто не обойтись. Иногда необходимо поменять и форму окон и месторасположение. Но это даже лучше. Потому что всё делается, как говорится, с чистого листа. Наша компания выполняет качественно ремонты любой сложности от косметического до капитального. В своей работе мы руководствуемся пониманием того, что для бизнеса невозможно простаивать долго. Поэтому всю работу мы проводим в максимально сжатые сроки.

Если вам требуется ремонт офиса, обращайтесь к нам. Мы гарантируем высокое качество работ при минимальных сроках и разумных ценах. В нашей команде работают настоящие профессионалы, за плечами которых огромное количество выполненных ремонтов. Мы качественно без лишнего шума и пыли заменим вам окна, утеплим и зашьем откосы, а также облагородим ваши новые окна современными жалюзи. После нашей работы ваш офис получит новую жизнь. Он ещё долго будет радовать ваших сотрудников своей свежестью, а клиентов качеством и красотой.


Возврат к списку

 
© 2010 www.liderctroy.ru
Создание сайтов Ру Дизайн
Яндекс.Метрика

Карта сайта