Ремонт любого уровня сложности
Гарантия на все виды работ
Тел.: (499) 785-0991
Тел.: 967-4432
 
 
Новости / Полезная информация

11.12.2011
3D технологии в дизайне

Коренным образом изменив наше восприятие реальности, 3D технология стремительно ворвалась и в повседневную жизнь, а также претендует на центральное место и в современном интерьере.

02.12.2011
Выставка BUILDEX 2012

С 3 по 6 апреля 2012 года московский международный выставочный центр «Крокус Экспо» готовится принимать грандиозное событие в сфере строительной и интерьерной индустрии - выставку BUILDEX 2012.

Выбор напольного покрытия

20.10.2011

Выбор напольного покрытия

При ремонте любого помещения, будь то офис или квартира, пол делается в последнюю очередь. Естественно о напольном покрытии думается также в последнюю очередь. И совершенно напрасно. Необходимо заранее определиться не только с количеством ковролина или линолеума, но и с его качеством. О цвете речь не идёт, поскольку современный рынок предлагает самые разнообразные расцветки напольного покрытия на любой вкус. И если для квартиры больше подойдёт линолеум, то в офис лучше стелить ковролин.

По изношенности напольного покрытия можно определить, когда требуется ремонт офиса. Естественно только один настил линолеума не поможет. Хотя в некоторых случаях достаточно провести косметический ремонт офиса, чтобы он снова приобрёл привлекательный вид. Проще всего производится укладка ковролина, но даже для «косметики» этого мало. Если уж пришла пора освежать помещение, то лучше сразу затевать качественный ремонт офиса, чтобы он имел приличный вид достаточно продолжительное время. И наша компания готова предложить свои услуги в области ремонта офиса как косметического, так и капитального.

Как правило, капитальный ремонт офиса делается тогда, когда хочется изменить рабочую обстановку до неузнаваемости. Сюда входит частичная либо полная перепланировка помещения. Изменяется общий стиль и отдельные детали интерьера. Главное достоинство нашей компании заключается в том, что даже самые сложные работы мы выполняем в самые короткие сроки. Имея огромный опыт в области ремонтов любой сложности, мы можем предложить ремонт офисов недорого и быстро, а также ремонт с применением самых последних разработок в области дизайна помещений.

Наша компания предложит вам максимальный выбор напольного покрытия с учётом особенностей вашего офиса. Нельзя заявлять категорично, что для офисов подойдёт только линолеум, или только ковролин. Иногда в одном офисе необходимо и одно и другое напольное покрытие. Для коридоров больше подойдёт линолеум, а в кабинетах лучше постелить ковролин. Так или иначе наша компания сделает всё быстро и качественно. Ведь у нас работают лучшие специалисты в этой области, которые знают о напольных покрытиях и способах укладки буквально всё.


Возврат к списку

 
© 2010 www.liderctroy.ru
Создание сайтов Ру Дизайн
Яндекс.Метрика

Карта сайта