Ремонт любого уровня сложности
Гарантия на все виды работ
Тел.: (499) 785-0991
Тел.: 967-4432
 
 
Новости / Полезная информация

11.12.2011
3D технологии в дизайне

Коренным образом изменив наше восприятие реальности, 3D технология стремительно ворвалась и в повседневную жизнь, а также претендует на центральное место и в современном интерьере.

02.12.2011
Выставка BUILDEX 2012

С 3 по 6 апреля 2012 года московский международный выставочный центр «Крокус Экспо» готовится принимать грандиозное событие в сфере строительной и интерьерной индустрии - выставку BUILDEX 2012.

Ковролин

28.09.2010

Ковролин

500_1213302492_carpeting_is.jpg carpeting-600.jpg

Ковролин и ремонт офисов

В наше время уже редко пользуются коврами не то, что в офисах, а даже в квартирах, но тяга к традициям, а это ведь еще и эстетика, заставляет находить все новые решения. И вот так вот ковролины заменили ковры, хотя, наверно, это громко сказано, потому что ковры все еще имеют цену, порой не маленькую.

Однако ремонт офисов с использованием такого напольного покрытия, как ковролин, уже давно используется в мире. Дело в том, что с помощью новых технологий созданы такие виды ковровых покрытий, которые можно использовать в самом широком диапазоне эксплуатационных требований. Нужно мягкое покрытие в дорогой гостинице, пожалуйста, ковролин с высоким ворсом. Нужно смягчить звук при ходьбе в офисе, пожалуйста. Кстати, часто именно снижение звуковых помех бывает решающим аргументом при выборе ковролина для офисов. То есть, если ремонт офисов требует, чтобы полы были бесшумными, то ковролин это лучший выбор, если не единственный. Но и не надо забывать, что ковролин придаст офису особый вид, так сказать другого стиля.

Конечно же, когда мы подразумеваем ремонт офисов, то обязательно вспоминаем о скорости, потому что производство не ждет, надо запускать рабочие кабинеты. И тут ковролин Вас не подведет. Не много навыков и знаний нужно для того, чтобы выполнить укладку ковролина, может, всего несколько пунктов, но даже это лучше знать, прежде чем приступить к работе, потому что, отрезав кусок, склеить его обратно будет сложнее.

Цена. Даже здесь ковролин на высоте, и Ваш ремонт офисов не разорит Вас, если вы решите использовать ковролин. Потому что по цене ковролин, возможно, один из самых дешевых материалов, если конечно вы не решили покупать элитный ковролин, цена которого может достигать до стоимости всего ремонта, а то и выше, как впрочем, и со всеми строительными материалами.

И мы еще не затронули такой момент, как дизайн. Что ж, выбор ковролинов необычайно широк. Количество цветов, оттенков и рисунков способно удовлетворить самые жесткие запросы. К дизайну можно отнести и различие ковролинов по длине ворса.

Остается добавить, что при выборе ковролина надо точно определиться с тем, что требуется. Нужен ли плотный или менее плотный, нужен длинный ворс или короткий, что зависит от того, какой эффект хотите получить в конце, когда ремонт офисов закончится.


Возврат к списку

 
© 2010 www.liderctroy.ru
Создание сайтов Ру Дизайн
Яндекс.Метрика

Карта сайта