Ремонт любого уровня сложности
Гарантия на все виды работ
Тел.: (499) 785-0991
Тел.: 967-4432
 
 
Новости / Полезная информация

11.12.2011
3D технологии в дизайне

Коренным образом изменив наше восприятие реальности, 3D технология стремительно ворвалась и в повседневную жизнь, а также претендует на центральное место и в современном интерьере.

02.12.2011
Выставка BUILDEX 2012

С 3 по 6 апреля 2012 года московский международный выставочный центр «Крокус Экспо» готовится принимать грандиозное событие в сфере строительной и интерьерной индустрии - выставку BUILDEX 2012.

Обои

01.09.2010

Обои

wallpapers.jpg oboi.jpg

Обои и ремонт офисов Ну, разве можно, не сделать отдельный большой акцент на таком известнейшем материале, как обои, да еще в такой теме, как ремонт офисов. Нельзя. Если говорить о характеристиках, то обои, пожалуй, самый народный материал из всех ныне существующих, и любой ремонт офисов сэкономит кучу времени, если использует обои. Вот плюсы обоев: не тяжелые, и не нужно будет сильно задумываться о транспортировке, легки в использовании настолько, что это может сделать и подросток, их использование не занимает много времени, не требует много дополнительных материалов, сравнительно не дорогой материал обои легко заменяются в случае порчи. Ремонт офисов проходит фазу наклейки обоев в считанные часы. При этом вариантов рисунков обоев, наверно, столько же, сколько офисов в городе. Дизайнеры не скупились на выдумки, и создали тысячи рисунков. Обои бывают разного вида по приоритету функций. Есть моющиеся обои, есть бумажные, негорючие и так далее. Также обои делятся по качеству и цене, как, впрочем, и все в этом мире. И здесь выбор зависит от того, каков бюджет ремонта. Если это ремонт офисов какого-то фешенебельного заведения, где невозможно позволить наклеить обычные обои, то выбирать надо из элитных обоев. Это конечно должны быть прочные и стильные обои. Рынок предоставляет огромную коллекцию обоев для любого интерьера. Есть обои под камень с использованием каменной крошки, натуральная соломка, алюминиевая фольга. Обои можно найти по разным стилям, может это будет классика Англии и Рима, а может современный авангард. Ну а если ремонт офисов в Вашем случае не требует чрезмерного изыска, и все должно быть настроено строго на работу, то и в этом случае, возможно, создать неповторимость, подобрав обои под цвет пола, стен или даже мебели. Но каков бы ни был бюджет ремонта, и какое бы сочетание цветов не требовалось, обои клеятся быстро, что и объединяет все обои. Так что, если у Вас нагрянул ремонт офисов, то самого быстрого способа придать стенам эстетический вид, чем наклейка обоев, не придумаешь.


Возврат к списку

 
© 2010 www.liderctroy.ru
Создание сайтов Ру Дизайн
Яндекс.Метрика

Карта сайта