Ремонт любого уровня сложности
Гарантия на все виды работ
Тел.: (499) 785-0991
Тел.: 967-4432
 
 
Новости / Полезная информация

11.12.2011
3D технологии в дизайне

Коренным образом изменив наше восприятие реальности, 3D технология стремительно ворвалась и в повседневную жизнь, а также претендует на центральное место и в современном интерьере.

02.12.2011
Выставка BUILDEX 2012

С 3 по 6 апреля 2012 года московский международный выставочный центр «Крокус Экспо» готовится принимать грандиозное событие в сфере строительной и интерьерной индустрии - выставку BUILDEX 2012.

Сухие строительные смеси

28.09.2010

Сухие строительные смеси

cement_46550500.jpg

Сухие строительные смеси и ремонт офисов Пожалуй, ни один современный ремонт офисов, жилых и нежилых помещений, да и любого другого, не проходит без участия в нем сухих строительных смесей. С развалом союза требования к качеству строительства стали намного выше, поскольку с открытыми границами открылись и новые возможности, которых не было во времена советов с его цементными стандартами на всех без исключения. Основными направлениями применения остаются штукатурные работы, полы, потолки и плиточные работы. Но теперь сухие смеси используются и для малярных работ и для декоративной отделки. Сейчас уже не возможно представить себе ремонт офисов без применения сухих смесей, потому что они стали легки в использовании, просты в приготовлении, в сравнении с долгими манипуляциями приготовления и употребления смесей старого образца. Использовать их стало намного удобней, оно экономичней за счет своего качества, послушней и обладают высокими эксплуатационными свойствами. К традиционным качествам прибавились такие, как водостойкость и воздухонепроницаемость, что намного расширяет спектр применения смесей в строительстве. Согласно своим свойствам смеси применяют и в различных целях. Так что, если вы хотите, чтобы ремонт офисов прошел на уровне, хорошо бы знать хотя бы минимальные данные об этом продукте. Например, для того, чтобы залить пол применяется разный вид сухих смесей на разных этапах работ. Сначала используется смесь для выравнивания пола, потом делается наливной пол, где используется уже другая смесь. Одним из этапов обычно является прокладка раствора с добавкой против грибков плесени. Обязательно нужно посоветоваться со специалистами, чтобы не ошибиться в выборе сухих смесей. Профессиональные строители также проконсультируют какие работы лучше выполнять и спланировать ремонт офисов так, чтобы это сократило затраты и время.


Возврат к списку

 
© 2010 www.liderctroy.ru
Создание сайтов Ру Дизайн
Яндекс.Метрика

Карта сайта