Ремонт любого уровня сложности
Гарантия на все виды работ
Тел.: (499) 785-0991
Тел.: 967-4432
 
 
Новости / Полезная информация

11.12.2011
3D технологии в дизайне

Коренным образом изменив наше восприятие реальности, 3D технология стремительно ворвалась и в повседневную жизнь, а также претендует на центральное место и в современном интерьере.

02.12.2011
Выставка BUILDEX 2012

С 3 по 6 апреля 2012 года московский международный выставочный центр «Крокус Экспо» готовится принимать грандиозное событие в сфере строительной и интерьерной индустрии - выставку BUILDEX 2012.

Линолеум

28.09.2010

Линолеум

Линолеум и ремонт офисов

В подавляющем большинстве случаев ремонт офисов предполагает использование в качестве напольного покрытия линолеум. Это абсолютный лидер в данном направлении, и надо сказать оправданно.

Вот некоторые моменты, касающиеся линолеумов. Надо знать, что линолеум бывает двух видов, это натуральный линолеум и синтетический. Синтетический линолеум также называется ПВХ покрытием.

Главный плюс линолеума из ПВХ это его цена, поскольку он сравнительно дешевый, а главный минус это его недолговечность, что, в общем-то, компенсируется низкой ценой. Для тех, кто не представляет себе ремонт офисов без синтетического линолеума, существует вариант с более высокими эксплуатационными качествами, но намного дороже обычного.

Натуральный линолеум отличается от предыдущего собственно своей натуральностью и связанными с этим плюсами. Это, прежде всего, экологичность, за что его чаще применяют для укладки в больницах, санаториях, школах и дошкольных учреждениях. Если ремонт офисов требует соблюсти именно момент экологии, то лучше конечно использовать натуральный линолеум, который проще всего определяется по специфическому запаху, но только если он еще не уложен или плохо хранился.

По совокупности положительных качеств дорогой синтетический линолеум, или как еще его называют, коммерческий линолеум, наиболее оптимален для использования. Он очень прочен не только среди линолеумов, но и среди других напольных покрытий, у него высокая износостойкость, он долговечен как кафельная плитка и некоторые виды смогут прослужить более десяти лет.

Укладка линолеума предполагает знание особенностей материала, тонкости настила, умение пользоваться специальными инструментами, поэтому когда настанет необходимость провести ремонт офисов или других помещений, лучше, чтобы это делали специалисты.

Наша компания предлагает услугу "настил линолеума". Вызвать замерщика можно в разделе "Контакты"

11226b.jpg 477-01.JPG 473-01.JPG


Возврат к списку

 
© 2010 www.liderctroy.ru
Создание сайтов Ру Дизайн
Яндекс.Метрика

Карта сайта