Ремонт любого уровня сложности
Гарантия на все виды работ
Тел.: (499) 785-0991
Тел.: 967-4432
 
 
Новости / Полезная информация

11.12.2011
3D технологии в дизайне

Коренным образом изменив наше восприятие реальности, 3D технология стремительно ворвалась и в повседневную жизнь, а также претендует на центральное место и в современном интерьере.

02.12.2011
Выставка BUILDEX 2012

С 3 по 6 апреля 2012 года московский международный выставочный центр «Крокус Экспо» готовится принимать грандиозное событие в сфере строительной и интерьерной индустрии - выставку BUILDEX 2012.

Гипсокартон

28.09.2010

Гипсокартон

Gyproc_SoundBloc2[1].jpg

Гипсокартон и ремонт офисов  

Гипсокартон в настоящее время, пожалуй, один из самых востребованных строителями материалов. Без них сейчас, практически не проходят ни ремонт офисов, ни ремонт жилых помещений. На самом деле, гипсокартон это лист, состоящий из двух слоёв бумаги и слоя затвердевшего гипсового теста с наполнителями между слоями бумаги. Выпускается обычно гипсокартон в стандартных листах.

Гипсокартон используется при отделке стен и перегородок в зданиях (Узнать больше про устройство перегородок из гкл) , а также в качестве самих стен, организуясь в специальную конструкцию. Листы гипсокартона клеются к поверхностям специальными мастиками или крепятся на каркас из дерева или металла саморезами.

Для ванных комнат существует специальный влагостойкий гипсокартон.

Ремонт офисов по цене и качеству будет оптимален, если использовать гипсокартон, но главное достоинство, конечно же, скорость. Ремонт офисов и жилых помещений, это та область, где применяется гипсокартон, если необходимо выполнить ремонт в офисе или квартире в кратчайшие сроки, поскольку не придется ждать, когда высохнет штукатурка, да и время, которое уходит на штукатурные работы экономится.

При этом есть много достоинств у гипсокартона. На самом деле поверхности, получаются очень ровные. Пространство между гипсокартоном и стеной (если это отделка стены) можно заполнить утеплителем или звукоизоляционным наполнителем, а также в этом пространстве хорошо скрывать различные провода от Интернета, телефона или электрические провода.

Если ремонт офисов или жилья требует больше декоративности, можно, намочив лист гипсокартона водой, придать другую форму, сделать в стенах декоративные ниши, а проемы украсить арками. Гипсокартон хорошо выравнивает потолки, но можно расширить его возможности, сделав потолки разной конфигурации или многоуровневые потолки. Таким образом, ремонт офисов, жилых и других различных помещений сократится по времени минимум в два раза и по средствам, если вы будете использовать гипсокартон.


Возврат к списку

 
© 2010 www.liderctroy.ru
Создание сайтов Ру Дизайн
Яндекс.Метрика

Карта сайта